toto togel 4d situs toto togel situs togel slot deposit pulsa slot gacor 4d data keluaran hk

БУ ДО РК "Республиканский центр детско-юношеского туризма и краеведения"

Подведены итоги XIX республиканской конференции туристско-краеведческого движения «Бичкн Төрскм»

⚡Подведены итоги 19 – ой республиканской конференции туристско-краеведческого движения «Бичкн Төрскм»

Сегодня состоялась 19-я республиканская конференция туристско-краеведческого движения «Бичкн Төрскм» («Моя малая Родина»), посвященная 80-летию освобождения города Элисты от немецко-фашистских захватчиков.
Конкурс исследовательских работ по краеведению республики пользуется большой популярностью среди учащихся школ и педагогов, стал значимым явлением среди мероприятий по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию.
195 юных краеведов и их наставников поприветствовала на торжественном открытии Б.Б. Ангирова, Министр образования и науки Республики Калмыкия.

Исследовательскую деятельность участников Конференции по истории родного края, ее культуре и особенностей природы оценивали ученые и специалисты КИГИ РАН, КалмГУ, РИПКРО, Национального музея им. Н. Н. Пальмова, Министерства образования и науки и т.д.
По итогам 19-й республиканской конференции «Бичкн Төрскм» Дипломами Министерства образования и науки Республики Калмыкия награждены 19 победителей и 97 призеров в секциях «Археология», «Калмыкия в военной истории России», «Поиск», «Культурное наследие», «Природное наследие», «Родословие», «Школьные музеи» и др.

Поздравляем победителей и призёров, желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все больше историю, культуру и природу малой Родины!

сюжет из ВЕСТИ КАЛМЫКИЯ