toto togel 4d situs toto togel situs togel slot deposit pulsa slot gacor 4d data keluaran hk

БУ ДО РК "Республиканский центр детско-юношеского туризма и краеведения"

Отдых в ВДЦ «Алые паруса»

На 14.07.2022г. в Центре оздоровилось 26 детей. В настоящее время (27.06.2022г.- 20.07.2022г.) отдыхают 40 детей.  В период двух смен дети не только поправили здоровье, но и принимали активное участие во всех мероприятиях лагеря. В период 1 смены «Мы дети твои, Россия!» в лагере был проведен день знакомства с культурой и традициями нашего региона, под руководством инструктора-методиста ВДЦ «Алые паруса» Джалиловой Ленуры Аблякимовны. Художественные номера в исполнении наших ребят очаровали всех детей из других регионов и работников лагеря.

В период 2 смены «Дружная Спортландия» Центром был организован и проведен праздник, посвященный Дню Республики Калмыкия. Ребята исполняли песни о степном крае, о бескрайних просторах красных тюльпанов, о достоянии целого народа. Выступление борцов на татами, национальный калмыцкий танец, краткий экскурс в историю Республики, ее символику, культуру и традиции покорили всех зрителей. Со слов зрителей в каждом номере чувствовалась любовь и гордость за свою малую родину.

В городском праздничном концерте «Ромашковое поле» в честь празднования Дня семьи, любви и верности наша делегация выступила с национальными творческими номерами.