toto togel 4d situs toto togel situs togel slot deposit pulsa slot gacor 4d data keluaran hk

БУ ДО РК "Республиканский центр детско-юношеского туризма и краеведения"

Республиканский этап Всероссийского конкурса обучающихся на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации.

В период с 1 августа по 24 октября  2022 года БУ ДО РК «Республиканский центр детско-юношеского туризма и краеведения» проводит республиканский этап Всероссийского конкурса обучающихся на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации. (Положение о Конкурсе на сайте elistatur.ru)

Конкурс проводится в  целях воспитания патриотизма и гражданственности обучающихся, развития их творческих способностей, а также популяризации среди них государственных   символов   Российской   Федерации   и   Республики Калмыкия.

В предыдущие годы в республиканском этапе Конкурса приняли участие 1688 школьников, победители и лауреаты которого достойно представляли свои творческие работы на Всероссийском конкурсе в г. Москва в номинациях «Литературное творчество», «Исследовательские работы», «Декоративно-прикладное искусство», «Проекты региональной и муниципальной символики и атрибутов Российской Федерации».  Министерство образования и науки Республики Калмыкия и  ФГБОУ ДО «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения» награждает их дипломами и грамотами, премирует путевками ВДЦ «Орленок», ВДЦ «Смена». Финалистам Всероссийского конкурса будет представлена уникальная возможность защищать свои работы в Москве, принять участие в традиционном фестивале, посетить удивительные исторические места столицы в рамках культурной программы Конкурса, также познакомиться со сверстниками из разных регионов нашей необъятной Родины.

Онлайн-выставка творческих работ в номинации «Декоративно – прикладное искусство» (2020-2021 годы)